Raymond de Lafage
(1656-1684) zugeschrieben/attributed Bacchantische Szene mit Faunen und einem Esel, bezeichnet "Lafage", Feder in Schwarz und Braun über Bleistift, braun laviert auf Bütten, 16,7 x 30,2 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Raymond de Lafage
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- ** - Pablo Picasso - schöne Motivsammlung
- Hermann Nitsch *